Fullmetal Alchemist.

Объявление

администрацию возглавляют ©

У нас есть ворчливые товарищи-админы, которые возглавляют сие проект. шутим-шутим. администрация у нас добрая, приветливая и очень любит помогать, а представляет ее:
Riza Hawkeye| арчи.| winry rockbell., | ling yao | betrayal,
а также, что скрывать ею можете стать вы.

Добро пожаловать на данный проект. Точнее, проект посвященный аниме/манге Fullmetal Alchemist (пер. "Стальной алхимик"). Проект только-только начинает свою жизнь в колее многих других подобных проектов. Очень надеемся, что вас заинтересуют наши идеи, а также наши игроки. Обещаем, что скучно вам точно не будет. А для этого предлагаем нажать все же кнопку регистрация, указать все данные о себе и приступить к изучению форума. Начнем с самого интересного. Шаблон анкеты довольно упрощенный, также, если вы отыгрываете канона, можно воспользоваться специальной акцией who in the canon?. Сюжет у нас довольно увлекательный, а главное свой персональный, необычный. К слову о неповторимости. У нас также приятный, не режущий глаз дизайн, автором которого является наш главный администратор Riza Hawkeye. Объявляем, что игра открыта. Встречаемся в состыковках, записываемся в квесты~
навигация ©

акция 1акция 2шаблон анкетыf.a.q.забить рольсюжетпервый квестреклама

в игре ©

Дата и Время: 13.06 (13 июня) 1932 г. , 15:18 - 16:20;
Погода в Централе, на Востоке: +27° градусов по Цельсию. Малооблачно. Атмосферное давление 757 мм. рт. ст. Ветер юго-западный, умеренный, 87% влажности.
Погода на Западе: +32° градусов по Цельсию. Малооблачно. Атмосферное давление 757 мм. рт. ст. Ветер северо-западный, умеренный, 67% влажности.
Погода на Юге: +29° градусов по Цельсию. Малооблачно. Атмосферное давление 757 мм. рт. ст. Ветер юго-восточный, умеренный, 77% влажности.
Погода на Севере: +7° градусов по Цельсию. Облачно, местами туман и гололед. Атмосферное давление 757 мм. рт. ст. Ветер северо-западный, порывистый, 65% влажности.
партнеры ©

minimalist*Destroy Reality NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist. » инфоцентр форума » набор персонала


набор персонала

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

● Главный админ - делает все, что не делает никто. Создатель сие проекта. Ставит баннера, следит за всем перечисленным ниже составом, доказывает всем, что форум лучший, со всеми соглашается, всех ругает. - Riza Hawkeye. [x]

● Зам. главного администратора - администрирует, когда администратор по каким-то причинам отсутствует. Когда замещает, приходит на форум не реже одного раза в двое суток. Когда главный админ на форуме, просто помогает. - арчи.

● Администратор, ковыряющийся на форуме, но работающий по принципу - не навреди. Помогает главному и заместителю в сложных буднях администрирования. -

● Главный модератор - участник, который следит за выполнением полагающейся работы других должностных лиц-модераторов. Кроме того выполняет всю работу каждого должностного лица. - winry rockbell.

● Модератор - рекламщик - участник, являющийся самой главной двигающей силой форума. Рекламирует по 10 форумов в день (минимум). -

● Модератор анкеты - принимает анкеты вновь поступающих участников. -ling yao

● Модератор игровой зоны - проверяет сообщения на соблюдение правил (количество строк, смайлики, мат и т. д.). -

● Модератор флуда - следит за выполнением правил в разделе с флудом. - Ran Fan

● Мастер - создает аватары в мастерской. выполняет заказы форумчан. - betrayal

● Квестоплеты - требуются участники, с отличной фантазией и опытом в таких делах. - betrayal

● Мастер игры - отыгрывает роль за отсутствием игрока, помогает администрации и т.д. - Arakawa [x]

0

2

Riza Hawkeye. написал(а):

● Модератор анкеты - принимает анкеты вновь поступающих участников. -

в этом могу помочь ~
по крайней мере, в роли ворда точно работать умею :3

0

3

ling yao
мод он : D беру. не люблю с анкетами возится. особенно меня в транс вводят летописи

0

4

Riza Hawkeye.
ну что поделать, бывают и те, кто уподобляется толстому хд
буду стараться не подводить :3

0

5

ling yao
дада. глубоко в душе я быть может им завидую. ибо с био не дружила/не дружу хд
я рада <3

0

6

Riza Hawkeye. написал(а):

● Мастер - создает аватары в мастерской. выполняет заказы форумчан. -

Riza Hawkeye. написал(а):

● Квестоплеты - требуются участники, с отличной фантазией и опытом в таких делах. -

так же есть предложение вместе с более активной игрой ввести еженедельные выпуски, к примеру что-то по типу "Аместрис Таймс" или "FMA news"... позже можно обсудить, если идея понравиться.

0

7

betrayal написал(а):

так же есть предложение вместе с более активной игрой ввести еженедельные выпуски, к примеру что-то по типу "Аместрис Таймс" или "FMA news"... позже можно обсудить, если идея понравиться.

насчет этого поговорю с администрацией.
принимаю~

0

8

Riza Hawkeye. написал(а):

● Мастер - создает аватары в мастерской. выполняет заказы форумчан.

может, я и не прав, но разве для того, чтобы получить сию должность, не нужно пройти хотя бы элементарную проверку? ._. работы, например, показать или еще чего.
не имею ничего против, но будет не очень честно, в случае, если уровень принимаемого мастера окажется ниже твоего, лиза-сан. ибо получится, что чей-то заказ будет выполнен хорошо, а чей-то не очень.
прошу прощения, если я слишком старомоден и придирчив. со мной случается т т"

0

9

а если подумать,то Линг прав. я не говорю,что у Иоши плохие работы, но проверка и правда не помешала бы.

0

10

ling yao написал(а):

может, я и не прав, но разве для того, чтобы получить сию должность, не нужно пройти хотя бы элементарную проверку? ._. работы, например, показать или еще чего.
не имею ничего против, но будет не очень честно, в случае, если уровень принимаемого мастера окажется ниже твоего, лиза-сан. ибо получится, что чей-то заказ будет выполнен хорошо, а чей-то не очень.
прошу прощения, если я слишком старомоден и придирчив. со мной случается т т"

мастер будет лишь помогать мне) в основном я все равно беру все заказы на себя

0

11

Riza Hawkeye.
ну тогда ладно :3

0

12

ling yao
ибо пока что все заказы выполняла только я :з

0

13

Riza Hawkeye. написал(а):

● Модератор флуда - следит за выполнением правил в разделе с флудом. -

можно?

0

14

Ran Fan
принята

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist. » инфоцентр форума » набор персонала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно